Дочь актрисы Харитоновой едва не оказалась в психбольнице из-за Дрожжиной и Цивина

Дочь актрисы Харитоновой едва не попала в психбольницу из-за Дрожжиной и Цивина. По причине скандала с присвоением наследства Алексея Баталова, появляется все большее число историй, имеющих отношение к указанной паре супругов.

Изображение взято с: pxhere.com

Как выяснилось, в прошлом они предлагали помощь для переоформления квартиры дочери Светланы Харитоновой. Последняя после смерти знаменитой матери не имела больших доходов, однако в её собственности имелось жилье на Фрунзенской набережной. В эфире НТВ дочь актрисы рассказала, что Дрожжина и Цивин звонили ей на телефон и говорили о близком знакомстве с её матерью, убеждали в своём желании оказать помощь.

Супруги приобрели ей еды, а также обещали оказать помощь с оформлением инвалидности, сводить в салон красоты. В то же время хотели получить генеральную доверенность на реализацию квартиры. Как вспоминает дочь актрисы, у пары постоянно проходили какие-то разговоры о квартирах и долях во владении недвижимостью. В какой-то момент Ольга Харитонова испугалась связываться с парой и самостоятельно реализовала квартиру.

«Другого варианта, кроме того, как они меня в психушку отправили, не вижу», — уверяет пожилая женщина.


Цивин, узнав о сделке обругал дочь актрисы матом. Последнюю это сильно удивило.

В настоящее время Ольга Харитонова проживает в небольшой квартире, расположенной на окраине Москвы и радуется отказу иметь дело со скандально прославившейся парой. Она призналась, что в случае действий по сценарию Дрожжиной и Цивина не представляет своей дальнейшей судьбы.
Автор: Валерий Астафьев
30-11-2020, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости