Спиркина назвала алкоголизм причиной развода с Кончаловским: «Мне надо два бокала, а ему - две бутылки»

Ольга Спиркина не разделяет образ жизни своего мужа Дмитрия Кончаловского: он увлекается алкоголем и не желает думать о своем здоровье. Актриса подала на развод, но племянник Никиты Михалкова хочет все исправить.

Изображение взято с: Instagram@olga__spirkina

Как объяснила Спиркина, она не пьет и не курит, следит за своей внешностью, заботится о чистоте и не приемлет лень, а муж - полная противоположность. Кончаловский любит крепкие напитки и даже не скрывает это. Супруг кинозвезды не может довольствоваться двумя бокалами вина, как она, ему нужно не менее двух бутылок. «Да хоть и четыре, но без меня», - отметила знаменитость в студии «Звезды сошлись». Актриса любит, когда мужчина ухаживает за собой и следит за здоровьем. Она считает, человек не должен быть для кого-то обузой.

Пока бракоразводный процесс только на начальной стадии, племянник Михалкова всеми силами пытается вернуть жену. Спиркина дважды подавала заявление в ЗАГС, но ее муж отказался подтверждать запрос. В результате актрисе пришел отказ. Кончаловский не хочет расставаться супругой, которую все еще любит, и уверен, при желании, можно все исправить.
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 08:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости