Дима Билан напугал зрителей «Синей птицы» метанием ножа и топора

В очередном выпуске конкурса детских талантов «Синяя птица» Дима Билан восхитился умением юных участников метать топоры и ножи. Артист и сам захотел попробовать новое для себя занятие, заставив зрителей затаить дыхание.

Изображение взято с: Instagram@bilanofficial

Прямо на сцене Диме Билану дали мастер-класс в этой одной из наиболее опасных спортивных дисциплин. Азами и правилами метания ножей певца ознакомили юные участники «Синей птицы», которые метко бросали острые предметы точно в цель. Член жюри после профессионального инструктажа и сам с первого раза попал ножом в «яблочко».

Когда Билан решил проверить свою меткость, вооружившись с топором, зрители в зале затаили дыхание. Ведущая шоу Дарья Златопольская вместе с участниками номера «на всякий случай» отошла от артиста подальше. С опаской поглядывали на новичка в метании ножей и члены жюри Николай Цискаридзе, Денис Мацуев и Сергей Безруков. Однако Билан не подвел, бросив топор точно в цель.

Ведущая похвалила артиста и в шутку отметила, что он сможет начать новую карьеру метателя топоров. Мацуев назвал коллегу по шоу «типичным Раскольниковым». В ответ Билан скромно ответил: «Новичкам везет».
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 06:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости