Выступление Моргенштерна на корпоративе не удалось утаить из-за публикации в Instagram

В интернет стало известно о корпоративе с участием рэпера Моргенштерна. Как оказалось, скандально известный артист появился на закрытом мероприятии «Сима-ленд».

Изображение взято с: instagram @morgen_shtern

Информацию о том, что соответствующее мероприятие прошло, и что рэпер в самом деле устраивал выступления, найти весьма сложно — исполнитель и организаторы выступления не публиковали сведения в Instagram. По одной из версий, озвученных в интернете, руководство предприятия запретило делать это. При этом екатеринбургский портал e1.ru сообщал о соглашении между «Сима-ленд» и рэпером Моргенштерном о выступлении. Отмечалось, что сумма контракта составляет 4 млн рублей.

Вечеринка должна была пройти в закрытом режиме. Пропускали гостей исключительно по приглашению. Несмотря на это фото с корпоратива оказались в интернете. На странице своего аккаунта в Instagram глава компании «Империя музыки» опубликовал сообщение о проведении мероприятия с участием рэпера.
Автор: Валерий Астафьев
30-11-2020, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Моргенштерн Алишер Тагирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости