«Надежда есть»: Инсульт у госпитализированной Светланы Светличной не подтвердился

Светлану Светличную на днях госпитализировали. Симптомы указывали на инсульт, но это предположение врачи не подтвердили. Медицинский персонал окружил актрису заботой, и она уже начала идти на поправку.

Изображение взято с: YouTube

В больнице Светличной ставят капельницы, хорошо действующие на нее. Сейчас у нее настроение улучшилось, рассказала знаменитость в беседе с «360», и появилась надежда. Даже небо теперь кажется 80-летней актрисе более голубым.

Светлана Афанасьевна лежит одна в палате с огромными окнами. Сотрудники больницы заботятся о знаменитой пациентке, окружили вниманием и обращаются к ней, называя «звездочкой». Светличная рада, что инсульт не подтвердился, и надеется к весне полностью восстановиться.

Актриса связывает участившиеся головные боли и ухудшение состояния с травмой, полученной в результате падения на нее софита. В разговоре с «МК» Светличная пожаловалась, что была полностью здоровым человеком, а после этого неприятного инцидента превратилась в «калеку».
Автор: Ева Вит
29-11-2020, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Афанасьев Андрей Андреевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости