Поссорившаяся с дочерью Любовь Успенская с грустью поздравила всех с Днем матери

Любовь Успенская присоединилась к поздравлениям своих коллег с Днем матери. Артистка, поссорившаяся со своей единственной дочерью, с сожалением отметила, что ей самой в жизни не хватало родительницы рядом.

Изображение взято с: Instagram@uspenskayalubov_official

Успенская призвала всех, у кого есть возможность, уделить внимание своей маме и «поблагодарить за то, что она есть». Рядом с певицей, по воле судьбы, родительницы не было, но она все равно полна любви к ней. Артистка благодарна матери за жизнь. Знаменитость посоветовала поклонникам не терять ни минуты, пока мама жива, и еще можно ее обнять.

«Королева шансона» поздравила с праздником женщин, имеющих детей. Всех матерей Успенская считает «супергероями».

Поздравительный Instagram-пост Любовь Залмановна сопроводила фотографией, где запечатлена в одиночестве среди шикарных букетов. Певица смотрит на розы с грустью.

Не так давно источник, близкий к семье Успенской поделился, что артистка вынуждена была обратиться к психологу на фоне конфликтов с единственной дочерью. Певица хотела помириться с Татьяной Плаксиной, но все попытки установить контакт завершаются провалом. Знаменитость переживает по данному поводу, пишет paparazzi.ru.
Автор: Ева Вит
29-11-2020, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости