Лариса Вербицкая запрещала сыну Максиму встречаться с родным отцом

Лариса Вербицкая много лет отдала работе на телевидении и стала любимицей миллионов, но подробностях ее личной жизни знают немногие. Как призналась знаменитость в эфире «Секрета на миллион», она запрещала сыну общаться с отцом.

Изображение взято с: Instagram@larisa_verbitskaya

Телезвезда познакомилась с Юрием Вербицким, который стал ее первым мужем, еще в школьные годы. Они долго дружили, а потом решили пожениться. В браке появился сын Максим. Однако вскоре отношения у супругов разладились. Мужчине не нравилась работа жены на телевидение, он начал ее ревновать, а однажды дело дошло до рукоприкладства. Вербицкая не стала терпеть насилие и подала на развод, постаравшись не вспоминать о бывшем избраннике. «Я вырвала этот лист и не перечитываю», - поделилась Лариса Викторовна эмоциями с Лерой Кудрявцевой.

После расставания с мужем Вербицкая осталась одна с ребенком на руках. Теледива запретила экс-супругу видеться с сыном, хотя он и сам не искал встреч с ним. Вскоре мужчина и вовсе пропал с поля зрения бывшей семьи и не выходил на связь.

Экс-супруг Вербицкой опроверг слова бывшей жены и обвинил ее в крахе брака. Мужчина заявил, что именно он занимался воспитанием сына, пока супруга строила карьеру на телевидении. Мать практически не виделась с малышом, но это не помешало ей запретить отцу общаться с ним. «Это был тяжелый период жизни — когда у тебя отнимают ребенка, с которым ты ложился и просыпался», - отметил Юрий в эфире «Секрета на миллион».

Максиму, по словам 60-летней знаменитости, достаточно было отцовского внимания со стороны отчима Александра. Повзрослев, сын Вербицкой решил встретиться с родным отцом, но разговора у них не получилось. Молодой человек признался, ему даже не чего было сказать родителю после стольких лет разлуки.
Автор: Ева Вит
29-11-2020, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости