Вдова Баталова рассказала об использовании Дрожжиной и Цивиным имени Михалкова

Вдова Баталова рассказала об использовании Дрожжиной и Цивиным имени Михалкова. Она подчеркнула, что не упоминай они известного режиссера, то не пустила бы пару в дом.

Изображение взято с: instagram @nikita__mikhalkov

Слухи о деятельности подозреваемых в мошенничестве супругов Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина продолжают распространяться. В первый раз он них стали говорить из-за скандала вокруг наследства актера Баталова. Дочь и вдова артиста сообщили, что мошенники лишили их всего имущества. Жена Баталова во время интервью для проекта «Пусть говорят» сообщила дополнительные подробности скандальной ситуации. Гитана Леонтенко рассказала, что пара прикрывалась именем Никиты Михалкова. Она подчеркнула факт использования Дрожжиной и Цивиным славы известного режиссера, чтобы втереться в доверие к членам семьи Баталова.

При этом Никита Михалков никак не связан с подозреваемыми в мошенничестве супругами. Благодаря режиссеру скандал и обсуждение похищенного наследства получило широкий общественный резонанс в результате огласки. В итоге к ситуации были привлечены правоохранительные органы. Помимо похищения недвижимости, Дрожжину и Цивина обвиняют в других преступлениях. Это включает в себя присвоение денежных средств, получаемых от сдачи в аренду квартиры дочери Алексея Баталова. Речь идет о сумме порядка 80 тысяч рублей ежемесячно.
Автор: Валерий Астафьев
29-11-2020, 17:01


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости