Звезда «Дом-2» Ирина Пингвинова сообщила о рождении дочери

Ирина Пингвинова стала матерью – 29 ноября у нее родилась дочь. Своим счастьем звезда «Дом-2» поделилась с поклонниками в Instagram-«сторис».

Изображение взято с: Instagram@irinapingvinova

Участница телестройки рожала в одной из московских клиник. Пингвинова обнародовала фотографию, сделанную в родовой палате, показав издалека укутанного в теплое одеяло ребенка. «Мое счастье», - подписала снимок Ирина.

Накануне Пингвинова сообщила, что у нее начались схватки. «Это реально больно», - пожаловалась участница «Дом-2». Девушка прервала общение с фолловерами и отправилась в роддом, пообещав всех «держать в курсе». Теперь Ирина призналась, что очень счастлива, став матерью.

Пингвинова планировала рожать в присутствии отца дочери Дмитрия Чайкова. Однако отношения у пары не сложились. Во время одной из ссор мужчина заявил, что находится рядом с Ириной лишь из-за ребенка. Участница телестройки не захотела удерживать избранника таким способом и решила расстаться с ним.

Ирина живет в квартире родителей. Там она оборудовала детскую для маленькой дочери.
Автор: Ева Вит
29-11-2020, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости