Участница «Детского Евровидения» от РФ София Феськова пожелала всем хейтерам стать добрее

На конкурсе «Детское Евровидение-2020» за Россию выступит София Феськова – 11-летняя жительница Санкт-Петербурга. Музыкальное мероприятие состоится в Варшаве в онлайн-формате. Юная артистка призналась, что спокойно относится к хейтерам, но ей хочется пожелать им быть добрее.

Изображение взято с: youtube

Феськова, несмотря на юный возраст, уже успела столкнуться с травлей в Сети. Некоторые интернет-пользователи раскритиковали вокальные данные певицы и заявили, что она не заслуживает победы в отборе на «Детское Евровидение». По мнению части зрителей, представлять РФ на международном конкурсе должен Рутгер Гарехт из Оренбурга, одержавший второе место.

В беседе с «Телепрограммой» юная звезда на вопрос об отношении к недоброжелателям ответила, что может им только пожелать стать добрее. Феськова уверена, «лишний гнев убивает много времени». Артистка не обращает внимания на критику и продолжает готовиться к конкурсу, чтобы представить свою страну с песней «Мой новый день» как можно лучше. Она не скрывает, что очень волнуется, но старается не думать об этом. По словам мамы девочки Александры, ее дочь чувствует большую ответственность.
Автор: Ева Вит
29-11-2020, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости