В интернете появились расшифрованные предсказания Ванги на 2021 год

В интернете появились сообщения о расшифрованных предсказаниях Ванги на 2021 год. Наиболее положительной частью является появление прорыва в поисках способа противостоять онкологическим заболеваниям.

Изображение взято с: pixabay.com

Ванга сообщала, что людям удастся «сковать рак железными цепями». Врачи считают, что лекарство станет содержать в себе большую долю железа. После завершения 2020 года миру предстоит встретиться с рядом потрясений в 2021-м. По мнению расшифровщиков пророчеств, провидица предсказывала захват человечества неким «сильным драконом». Указывается, что незадолго до ухода из жизни Ванга видела соединение «трех гигантов», красные деньги с большим числом нулей, которые станут использоваться во всем мире. Отмечается, что речь может идти о КНР, РФ, а также Индии. При этом отмеченной валютой являются рубли либо юани.

Помимо этого, Ванга сообщила, что в 2021 году мир увидит крах «великой нации над океаном». Уточнялось, что в последней проживают лица из различных племен. Территория будет разделена на несколько крупных частей, которые в результате будут затоплены. Также это государство должно приготовиться к потере колоний в восточной части и необходимости пережить ряд катаклизмов. Это вызовет падение нации, сообщала Ванга. Конкретный народ не назывался, но эксперты говорят о возможном сходстве с США.

Другое предсказание для американцев описывает крупный политический кризис, который в результате может привести к гражданской войне. Якобы в США не появится 46 президент. При этом Дональд Трамп является 45-м лидером государства. Отмечается и существование угрозы для Европы, которая пострадает вторжения некоего иностранного народа. Аналитики считают, что это может быть описанием наплыва мусульман и риска появления конфликтов.
Автор: Валерий Астафьев
29-11-2020, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости