Мария Голубкина поддержала жену Ефремова Кругликову: «Когда муж в заключении – это прекрасно!»

Мария Голубкина в эфире «Ты не поверишь!» выразила поддержку жене Михаила Ефремова Софье Кругликовой. Актриса на собственном опыте убедилась, как это «прекрасно», когда муж сидит в тюрьме.

Изображение взято с: Instagram@golubkina1973

Голубкина, расставшись в 2008 году с Николаем Фоменко, больше замуж не выходила. Согласно слухам, знаменитость собирается вступить в брак с сыном Василия Ливанова, отсидевшем в тюрьме. Сама актриса никак не комментирует эти разговоры. По словам 47-летней кинозвезды, она развелась и ничего хорошего в этом не видит. Во время бракоразводного процесса дядя Голубкиной поинтересовался, сколько она терпела. Услышав ответ – 13 лет, родственник добавил: «Потерпи еще 50. Тебе разве трудно?»

Нынешний возлюбленный актрисы Борис Ливанов несколько лет назад вышел на свободу после отбывания срока за убийство. Голубкина утешила жену Ефремова, оказавшегося за решеткой после смертельного ДТП, поскольку на собственном опыте убедилась, как это «прекрасно», когда муж - в тюрьме. В этом случае супруга знает, где именно находится избранник, с кем сидит, чем занимается. Можно не беспокоиться о том, трезв ли он и не встречается ли с другими дамами.
Автор: Ева Вит
29-11-2020, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Кругликов Кирилл Игоревич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости