Перенесшая инсульт сестра Ольги Бузовой поблагодарила за поддержку своего “спасителя” Константина Штыркина

Пережившая инсульт Анна Бузова поблагодарила своего “спасителя” Константина Штыркина. Сестра Ольги Бузовой призналась в любви избраннику в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @annabuzova

В личном микроблоге Анна Бузова рассказала, что в результате приступа у нее появилась асимметрия лица, проблемы с речью и пропала чувствительность в правой руке и ноге. В настоящее время бизнесвумен чувствует себя лучше, находясь на реабилитации. В социальных сетях она назвала избранника своей “защитой, опорой и любовью”, а также призналась ему в чувствах. Этого “родного человека” она “безгранично ценит”. По ее мнению, с новым испытанием в жизни они успешно справились благодаря “стальным нервам” Константина Штыркина, его спокойствию и быстрой реакции.

Анна Бузова призналась, что день приступа стал одним из самых тревожных в ее жизни, но Константин Штыркин помог ей решить абсолютно все возникающие вопросы. Под этой записью фолловеры пожелали сестре Ольги Бузовой скорейшего выздоровления, а также осыпали комплиментами.
Автор: Паулина Арова
29-11-2020, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости