Ирина Пегова и Алексей Тихонов страстным поцелуем на «Ледниковом периоде» довели до слёз Татьяну Тарасову

Ирина Пегова и Алексей Тихонов во время выступления на телепередаче «Ледниковый период» устроили такое шоу, что члены жюри временно потеряли дар речи от нахлынувших эмоций. Актриса и фигурист страстным поцелуем под хит Аллы Пугачёвой довели до слёз Татьяну Тарасову.

Изображение взято с: instagram @pegovairina

Ирина Пегова вышла на лёд в алом приталенном платье и розовом пальто. Актриса начала рассказывать зрителям о любви. Потом в объективы телекамер попал Алексей Тихонов. Пегова с напарником начали выполнять довольно сложные приёмы на льду. Актрисе даже удалось удержаться в руках фигуриста, вися вниз головой. Изюминкой номера конкурсантов стал страстный поцелуй под композицию «Опять метель», которую исполняли Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте. Пара произвела фурор своим выступлением, получив высшую оценку за артистизм. Члены жюри присудили Пеговой и Тихонову 5,9 баллов за мастерство. Это тоже хороший, но не лучший результат.

Выступление актрисы и фигуриста прокомментировала Татьяна Тарасова. Тренер растрогалась до слёз, глядя на катание на льду Пеговой и Тихонова. Движения пары совпали с музыкой и голосом исполнительницы. Создалось впечатление, что актриса и фигурист отлично понимали, что хотела сказать Пугачёва в песне «Опять метель». Вместе с тем Тарасова призвала Тихонова научить партнёршу выполнять некоторые технические элементы фигурного катания, чтобы в следующий раз пара набрала 6 баллов за мастерство, а не 5,9.

Елена Исинбаева назвала выступление Тихонова и Пеговой «театром на льду». Сначала члены жюри удивились оригинальной манере поведения партнёров. После исполнения этого номера Исинбаева захотела посетить спектакли с участием Пеговой, хотя раньше у неё такого желания не возникало.
Автор: Алексей Емельянов
29-11-2020, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Тихонов Михаил Сергеевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости