Модернизированную LADA Niva покажут в январе 2021 года

АвтоВАЗ покажет модернизированную LADA Niva в январе 2021 года. В феврале машина поступит в дилерские центры российского производителя и желающие смогут заказать и приобрести отечественный транспорт.

Изображение взято с: instagram @avtovaz.lada

АвтоВАЗ не предоставил официальную информацию о характеристиках усовершенствованной LADA Niva. На предприятии «Лада Запад Тольятти» создали первый опытный образец обновленного внедорожника с оригинальными фарами, крыльями, капотом, бамперами и боковыми накладками. Ожидается выпуск нескольких модернизированных LADA Niva на этом же заводе. После сборки машины отправят в научно-технический центр производителя для проведения испытаний. После завершения тестового периода авто начнут поступать в магазины.

LADA Niva является единственным транспортом, на который АвтоВАЗ не повысил цены после 18 ноября. Приобрести внедорожник можно за 738-881 тысяч рублей в зависимости от технических характеристик. В октябре компания проводила фирменные акции и реализовывала государственные программы. АвтоВАЗ позволял покупать транспорт со скидкой в 10% при соблюдении ряда условий. Компания регулярно проводит акции для привлечения внимания клиентов.
Автор: Алексей Емельянов
29-11-2020, 00:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости