В секретном убежище Адольфа Гитлера в Аргентине обнаружили фото и золотые монеты

Археологи провели исследование убежища в Аргентине, возможно, предназначавшегося для руководства нацистской Германии. В секретном укрытии Адольфа Гитлера обнаружили фотографии и золотые монеты времен Второй мировой войны.

О находке, расположенной в 600 милях от Буэнос-Айреса, стало известно от американского экс-спецназовца Тима Кеннеди с ветерана ЦРУ Боба Бэра, пишет Express. О трех неизвестных строениях местные жители придумали много легенд, объясняющих их странную удаленность от населенных пунктов.

При проведении раскопок археологами были найдены золотые монеты немецкого производства в коробке, которая относится к 1940 году. Кроме того, в убежище находились снимки: фото главы Третьего рейха Адольфа Гитлера на прогулке с итальянским лидером Бенито Муссолини, а также кадр с ребенком, одетым в форму нацистской Германии со свастикой на рукаве.

Ранее стало известно о продаже в газетных киосках Орла почтовых марок с портретом Гитлера по цене 290 рублей за штуку. Представители местного отделения «Роспечати» объяснили, что реализация подобных почтовых знаков не нарушает российское законодательство.
Автор: Ева Вит
28-11-2020, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости