Анастасия Голд оправдалась из-за Ильи Яббарова, оскорбившего зрителей «Дом-2»

Илья Яббаров в одном из эфиров шоу негативно высказался в адрес зрителей «Дом-2», назвав «дебилами». Жена участника телестройки поспешила оправдаться, объяснив, что обидные слова ее мужа касаются лишь людей, оскорбляющих их семью.

Изображение взято с: Instagram@nastena_gold_official_

Саратовский шансонье выразил возмущение по поводу отсутствия у реалити-шоу адекватной аудитории. Проект смотрят, по мнению Яббарова, «одни дебилы», позволяющие себе нелицеприятно высказываться о нем и его близких. Мужчине надоело слышать в свой адрес оскорбления, поэтому он не стал сдерживать эмоции и высказал все, что думает о фанатах «Дом-2».

Жена Яббарова всегда поддерживала мужа и принимала его позицию. Однако на этот раз Голд начала оправдываться перед своими поклонниками. Девушка отметила, что очень любит зрителей и фолловеров и благодарна каждому за поддержку. Илья не хотел оскорбить преданных фанатов, а его резкие слова касаются хейтеров, проклинающих и желающих его семье смерти. «Остальных он уважает», - подчеркнула Анастасия в Instagram-«сторис».
Автор: Ева Вит
28-11-2020, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости