Младшие дети Анджелины Джоли и Брэда Питта удивили мать выбором профессии

Младшие дети звёзд Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта уже определились со своим будущим. Близнецы Нокс и Вивьен удивили мать выбором профессии, отказавшись строить карьеру в шоу-бизнесе.

Изображение взято с: instagram @angelinajolie_offiicial

Анджелина Джоли пыталась с раннего возраста приучить детей к телекамере. Поэтому благодаря связям фотомодель устроила Вивьен работать актрисой в американский фэнтезийный фильм «Малифисента» режиссёра Роберта Стромберга. Кинокартина является изменённой версией сказки «Спящая красавица». Вивьен на отлично справилась со своими обязанностями, но наотрез отказалась строить карьеру в киноиндустрии. Подобной позиции придерживается и Нокс, который тоже попробовал силы в актёрской деятельности. Мальчик озвучивал одного из вымышленных персонажей в анимационном фильме «Кунг-фу панда», снятом режиссёрами Марком Осборном и Джоном Стивенсоном. Нокс не намерен связывать свою жизнь с шоу-бизнесом.

Вивьен планирует заниматься благотворительностью. Девочка получает удовольствие от изучения арабского языка и увлекается восточными единоборствами. Поэтому сверстники стараются избегать ссор с дочерью Анджелины Джоли и Брэда Питта. Нокс рассчитывает разрабатывать программное обеспечение для компьютеров. Наследник актёра и фотомодели любит рисовать и своими руками делать украшения по эскизам. Кроме того, сын Джоли и Питта изучает язык глухонемых.

Мэддок – старший наследник знаменитостей, учится в Корее на биоинженера. Джоли тяжело далось расставание с сыном, который покинул США ради получения высшего образования. Однако из-за пандемии студентов перевели на дистанционное обучение. Поэтому сейчас молодой человек вернулся домой.
Автор: Алексей Емельянов
28-11-2020, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости