Лукашенко сыграл со своей хоккейной командой и победил со счетом 4:0

Действующий президент и главнокомандующий Вооружёнными силами Республики Беларусь Александр Лукашенко вышел с клюшкой на ледовое поле вместе со своей хоккейной командой. После первого периода дружинники Гродненской области проигрывали со счетом 0:4.

Изображение взято с: wikimedia.org

Еще весной лидер Республики Беларусь сообщил, что считает спортивные занятия на катке лучшим средством от коронавирусной инфекции. По словам политического деятеля, ледовое поле является своеобразным «холодильником», в котором нет и не может быть никаких вирусов.

Хоккей является одним из главных увлечений Александра Григорьевича, и он периодически тренируется во Дворце спорта. В официальных и товарищеских матчах лидер Республики Беларусь играет на позиции крайнего нападающего. За президентом закреплен номер один, хотя носителями этого номера обычно являются вратари. Некоторые игроки в соревновании с командой лидера государства играют в полную силу, другие же предпочитают поддаваться. Помимо хоккея президент Беларуси увлекается лыжным спортом.
Автор: Горбунова Мария
28-11-2020, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости