Подольская рассказала, как будет праздновать Новый 2021 год

Певица Наталья Подольская поделилась со своими поклонниками тем, как она с семьей будет отмечать Новый 2021 год. Об этом знаменитость сообщила в подписи к новой публикации, на которой запечатлены она и ее супруг Владимир Пресняков на фоне украшенной елки.

Изображение взято с: instagram @nataliapodolskaya

Подольская и Пресняков поучаствовали в съемках новогоднего шоу. Артистка надела черное фактурное платье в пол, а ее муж облачился в стильный костюм.

«Где будете отмечать? Мы дома», - поинтересовалась у поклонников Подольская и поделилась своими планами. Певица сообщила, что детям они с мужем устроят праздник в 21:00 – 22:00, включив бой курантов на смартфоне и вручив малышам подарки. Сами супруги встретят 2021 год вдвоем.

В семье Преснякова и Подольской недавно произошло пополнение – в конце октября у пары родился сын Иван. Ранее певица рассказывала, что она меньше тревожится и переживает за малыша, чем после рождения Артемия.
Автор: Горбунова Мария
28-11-2020, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости