В Челябинске автомобиль влетел в толпу на остановке у птичьего рынка

В Челябинске автомобиль при ДТП влетел в толпу людей, стоявших на остановке у птичьего рынка, расположенного на пересечении Первой Пятилетки и Марченко. Об инциденте, произошедшем 28 ноября примерно в 12:40, рассказал источник из экстренных служб.

Сообщается, Renault Logan и Lada Largus столкнулись на перекрестке при невыясненных обстоятельствах. От удара одну из машин отбросило в сторону людей, находящихся на тротуаре в ожидании общественного транспорта. Пострадали два человека, один из которых на скорой помощи доставлен в больницу. О характере полученных им травм ничего не известно.

Одна из свидетельниц рассказала, что услышала сильный грохот, поэтому обернулась и увидела, как машина сносит ограждение. После этого раздался женский крик. На место аварии прибыли две скорые. Причины ДТП установят сотрудники ГИБДД.
Автор: Диана Блинова
28-11-2020, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости