Экс-избранница Андрея Аршавина Юлия Барановская поделилась подробностями личной жизни

Бывшая гражданская жена капитана сборной России Андрея Аршавина телеведущая Юлия Барановская рассказала о своей личной жизни после расставания со спортсменом. Подробностями знаменитость поделилась в своих Stories в социальной сети Instagram.

Изображение взято с: instagram @baranovskaya_tv

Поклонники поинтересовались, свободно ли сердце Барановской. Телеведущая рассказала, что она все время переполнена любовью к жизни, ее близким людям, детям и природе, однако романтических отношений на данный момент у нее нет. Барановская также сообщила, что не поддерживает общение со своим экс-супругом и отцом их общих детей футболистом Андреем Аршавиным. Мать спортсмена, к слову, также не интересуется жизнью своих внуков.

Изображение взято с: instagram @baranovskaya_tv

Поклонники решили узнать у знаменитости, насколько совершенно ее наследники знают английский язык. По словам Барановской, ее старшие дети Артем и Яна хорошо владеют им, так как на протяжении шести лет жили в Лондоне. Младший сын артистки вернулся из столицы Великобритании, когда ему было три года, однако занимается изучением английского языка с преподавателем.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская начали встречаться в 2003 году. Пара состояла в гражданском браке, в котором у них родилось трое детей. В 2013 году футболист и телеведущая разорвали отношения. Барановская не исключает возможности начать новые романтические отношения, однако акцентирует внимание на том, что хочет планировать свое будущее с человеком, не имеющим никакого отношения к шоу-бизнесу.
Автор: Горбунова Мария
28-11-2020, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баранова Наталья Владимировна, Автономная некоммерческая организация социально, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости