В резиденцию принца Гарри и Меган Маркл в Великобритании переедет принцесса Евгения

В резиденцию принца Гарри и Меган Маркл в Великобритании переедут принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк. Речь идет о коттедже Фрогмор, который супругам ранее подарила Елизавета II.

Изображение взято с: instagram @princesseugenie

Принц Гарри и его супруга также должны будут частично возместить средства, которые были выделены из государственной казны для ремонта резиденции и других сопутствующих расходов. В коттедж Марлк с мужем въехали примерно за месяц до свадьбы. По данным источников, близких к королевской семье, тогда она уже находилась в положении, ввиду чего Елизавета II приняла решение как можно быстрее решить жилищный вопрос будущих супругов.

Когда члены королевской семьи приняли решение уехать в США, резиденцию начали называть «домом раздора». Фрогмор пустовал несколько месяцев, но в начале ноября появились сообщения о постоянно включенном свете в одной из комнат. По предварительным данным, уже тогда велась подготовка к заселению в дом беременной принцессы Евгении.

Позднее оказалось, что пара решила заселиться в резиденцию без ведома Елизаветы II, обратившись напрямую к принцу Гарри и Меган Маркл. В итоге британская королева приняла решение передать дом наследнице на официальном уровне. Принцесса Евгения ранее жила в Кенсингтонском дворце в коттедже Айви. Судя по всему, причиной переезда стала ее беременность, так как после рождения первенца семье потребуется большая жилплощадь.
Автор: Анатолий Чайный
28-11-2020, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости