Гарик Харламов получает от парня письма с «подтекстом»: «Я сильный, ты не справишься»

Гарик Харламов в эфире очередного выпуска Comedy Club «подколол» гостей студии Анну Седокову и Яниса Тимму, а также в очередной раз сыронизировал на тему своего развода. Юморист пошутил, что ему пишет парень, предлагая поддержку.

Изображение взято с: Instagram@garikkharlamov

Седокова пришла в гости к Павлу Воле и Гарику Харламову не с пустыми руками. Экс-участница «ВИА Гры» подарила ведущим свою книгу «Я сильная, я справлюсь», а также толстовки с аналогичной надписью. Воля поинтересовался, «справиться ли он на районе», если приедет в Пензу в такой одежде. В ответ певица объяснила, ее произведение помогает женщинам, пережившим развод.

Воля сразу же переключил внимание на Харламова, не так давно расставшегося с Кристиной Асмус. По словам юмориста, его коллега после развода тоже страдает: сидит в офисе, «сопли наматывает». Экс-супруг звезды «Интернов» подхватил шутку и добавил, что сделает свитшоты со словами «Я слабый, мне капец».

Седокова выразила уверенность - Харламову после развода пишет много людей. Воля обратился к присутствующим в зале с просьбой поднять руку тех, кто связывался с его другом, а затем с удивлением указал на отозвавшегося парня. Харламов сразу же признал: именно от этого молодого человека получает послания в директ с пикантным намеком: «Я сильный, ты не справишься».

Не остался без внимания ведущих Comedy Club и супруг Седоковой Янис Тимма. Харламов «подколол» баскетболиста, поинтересовавшись, не потому ли спортсмен купил обручальное кольцо певице, что ему очень понравились «ее мячи».
Автор: Ева Вит
28-11-2020, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости