В Хакасии мужчина сжег дочь, приняв ее за чужого ребенка

В Хакасии мужчина сжег шестилетнюю дочь. По предварительным данным, задержанный посчитал чадо «нагулянным».

По факту совершения убийства основной подозреваемый был задержан правоохранителями. По версии следствия, на протяжении нескольких дней мужчина вместе со своей сожительницей праздновали его возвращение с вахты. В ходе распития спиртного у подозреваемого и женщины возник конфликт. Позднее все легли спать, но злоумышленник на почве личной неприязни к сожительнице поджег диван. В тот момент на нем спала шестилетняя девочка.

От полученных в ходе инцидента серьезных ожогов ребенок скончался. Медики, приехавшие на место происшествия, смогли только констатировать факт смерти. В ходе допроса мужчина заявил, что хотел «расправиться» с диваном, на котором ему могла изменять сожительница. О том, что на нем спит девочка, он не знал. Правоохранители убеждены в умышленном совершении преступления.

Сейчас полиция выясняет обстоятельства происшествия. Решается вопрос о взятии мужчины под стражу в качестве меры пресечения на период расследования.
Автор: Анатолий Чайный
28-11-2020, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости