Ветлицкая о словах Радзинского о Джигарханяне: «Надеюсь, правда всплывет наружу»

Наталья Ветлицкая не стала сдерживать свои мысли и прокомментировала заявление Эдварда Радзинского об Армене Джигарханяне. Певица надеется, что правда вылезет наружу.

Изображение взято с: Instagram@n_vetlitskaya

Радзинский в последнее время не общался с Арменом Борисовичем. Писатель винит в этом окружение актера, выдающее себя за верных и преданных друзей. Незадолго до смерти он несколько раз пытался до него дозвониться, но трубку никто так и не поднял.

Ветлицкая солидарна с теорией Радзинского. Певица считает, что последние годы жизни и смерть Джигарханяна представляют собой некую загадку. Звезда надеется, что кто-нибудь обязательно докопается до истины.
«Ужасно! Даже Эдвард не смог сдержаться. Надеюсь, все страшные тайны скоро раскроются, а потом о них начнут говорить», - заявила Ветлицкая.

Виталина Цимбалюк-Романовская в ответ на слова певицы призналась, что давно знакома с правдой. Пианистка не стала вдаваться в подробности, но назвала их «страшными».
Автор: Диана Блинова
27-11-2020, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Радзинский Олег Эдвардович, Цимбалюк Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости