Степан Джигарханян призвал не использовать смерть Армена Джигарханяна для пиара

Степан Джигарханян, являющийся сыном покойного актера и режиссера Армена Джигарханяна, призвал звезд, пытающихся увеличить популярность за счет его отца, перестать делать это. Наследник постановщика также подтвердил, что умерший артист имел серьезные проблемы со здоровьем.

Изображение взято с: wikimedia.org

Джигарханян несколько дней до смерти был подключен к аппарату жизнеобеспечения. У него диагностировали отказ почек с некрозом тканей. Похороны режиссера прошли 17 ноября. Бывшая супруга Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская не пришла на прощание с ним, объяснив это нежеланием видеть своего экс-мужа в гробу. После траурных мероприятий она стала рассказывать об отношениях с режиссером, привлекая внимание прессы. Позднее к ней присоединилась Алена Кравец, изъявившая желание родить ребенка от Армена Джигарханяна. По ее словам, режиссер оставил свой генетический материал, которым можно воспользоваться.
«Уже стало вполне нормально, что после смерти публичной персоны появляется множество людей, которые хотят поднять популярность за счет чужого горя. Уход Армена Борисовича повлек за собой такую же реакцию. Все это я считаю цинизмом в высшей степени. Надеюсь, что публика оценит попытки таких персон нажиться на трагических событиях», - рассказал Джигарханян-младший в комментарии для издания «Собеседник».

Сын режиссера не успел попрощаться с отцом, так как на момент его смерти находился в США. После приезда в Москву он посетил могилу Джигарханяна, которая к тому времени уже была усыпана цветами от поклонников.
Автор: Анатолий Чайный
27-11-2020, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости