"Свеж в любое время года": Евгений Петросян показал обручальное кольцо

Евгений Петросян случайно показал обручальное кольцо на новом фото. Снимок выложил адвокат юмориста Сергей Жорин, который написал, что его клиент чувствует себя отлично «в любое время года».

Изображение взято с: instagram @petrosyanevgeny

Петросян и его новая возлюбленная Татьяна Брухунова стараются не афишировать личную жизнь. Они достаточно редко появляются на совместных фото, но не скрывают, что являются парой. Летом текущего года Петросян впервые показал своего сына Вагана. Поклонники удивились, как Брухуновой удавалось скрывать беременность на протяжении всего срока. Несмотря на пополнение в семействе, Петросян и его возлюбленная никогда не рассказывали о своей свадьбе.
«Евгений Ваганович бодр и свеж в любое время года», - написал под фото Жорин, обнародовавший его на своей странице в Instagram.

По данным издания «ПолитЭксперт», пользователи сразу стали детально изучать снимок. На руке Петросяна можно было заметить обручальное кольцо, которое он попытался скрыть за рукавом пальто. В комментариях к публикации фанаты юмориста попросили прокомментировать появление данного аксессуара и официально рассказать о женитьбе на Брухуновой.
Автор: Анатолий Чайный
27-11-2020, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости