"Мы называем это гравитацией": Елена Ильиных новым фото снова намекнула на роман с Владом Топаловым

Фигуристка Елена Ильиных обнародована на своей странице в Instagram совместное фото с Владом Топаловым, из-за которого подписчики снова начали говорить о возможном романе спортсменки с артистом. На снимке участники шоу «Ледниковый период» запечатлены в позе, напоминающей объятья.

Изображение взято с: instagram @blackswanei

«Когда вы пытаетесь поднять партнера вверх, она вас тянет вниз. Мы называем ее гравитацией», - подписала фото Ильиных.

В комментариях под публикацией фанаты сразу начали вспоминать слухи о возможном романе между Ильиных и Топаловым. Сама фигуристка решила не вступать в диалог с поклонниками.

Ранее Влад Топалов заявлял, что с Еленой Ильиных его связывает только участие в телевизионном проекте. Все свободное время он проводит с любимой супругой Региной Тодоренко, которая в минувшем году родила ему первенца. Слухи о романе Топалова с фигуристкой опровергла и сама телеведущая. По словам Тодоренко, у них в отношениях с артистом все отлично, ввиду чего фанатам не стоит переживать по поводу целостности их семьи.
Автор: Анатолий Чайный
27-11-2020, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости