Вадим Казаченко предрек себе голодную смерть из-за пандемии

Вадим Казаченко считает, что умрет голодной смертью из-за введенных для борьбы с пандемией, уничтожающих экономику ограничений. Слова певца процитировал Сергей Лавров, работающий с Софией Ротару.

Изображение взято с: Instagram@vadimkazachenko13

Казаченко с середины марта сидит без работы и дохода. Артист общается с коллегами и знает, какой ужас они испытывают при мыслях о будущем. Лавров увидел одну из его песен в социальных сетях и написал, что поражен количеством созданных им хитов.
«Вадим с супругой Ириной Аманти быстро мне перезвонил и рассказал, что новых композиций у него много, вот только исполнять их теперь негде. Звезда пожаловался, что скоро умрет с голода. Процесс ускорится, если в ближайшее время не возобновится концертная деятельность», - рассказал Лавров.

Концертный директор признался, что в тяжелом положении находится и София Ротару, которой раньше за выступление платили 6 млн рублей. Несмотря на это, певица не стала понижать ставки.
Автор: Диана Блинова
27-11-2020, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости