Сотрудника похоронного бюро, выложившего фото с телом Диего Марадоны, уволили

Работника похоронной службы, который обнародовал фотографию с телом умершего Диего Марадоны, уволили. По данным издания «РИА Новости», организация также принесла извинения семье покойного футболиста.

Изображение взято с: wikimedia.org

На фото, которое оказалось в Сети, мужчина стоит рядом с открытым гробом Марадоны, показывая руку с большим пальцем поднятым вверх. Также работник похоронного бюро позволил себе потрогать покойного футболиста, что вызвало недовольство у пользователей интернета. Руководство организации призвало не распространять данный снимок, так как он был сделан неправомерно. Сам мужчина, который сфотографировался с телом, не прокомментировал свой странный поступок.

Диего Марадона скончался 25 ноября. По предварительным данным, причиной смерти спортсмена стал инфаркт. Ранее он страдал от проблем с сердцем, ввиду чего за последний год его несколько раз госпитализировали. В день смерти он также сообщил, что чувствует себя плохо.

Многие известные спортсмены прокомментировали уход легендарного футболиста. Криштиану Роналду на своей странице в Instagram написал, что мир покинула настоящая легенда. По словам тренера сборной Украины Андрея Шевченко, он несколько раз пересекался с Марадоной, который оставил только положительные впечатления о себе.
Автор: Анатолий Чайный
27-11-2020, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости