"Обучаю стажера": Илья Прусикин из Little Big показал фото с сыном на маленьком унитазе

Илья Прусикин, являющийся вокалистом группы Little Big, обнародовал забавное фото с сыном, на котором они вместе сидят на унитазах разного размера. Вчера Добрыне Прусикину исполнилось 3 года.

Изображение взято с: instagram @iliyaprusikin

«Желаю тебе вырасти достойным человеком. Это зависит в большей степени от нас с Ирой, но мы постараемся. На фото я, как профессионал по хождению в туалет, обучаю стажера. Пока мы прошли только подход к станку, но все еще впереди», - написал Прусикин под снимком.

Также фронтмен Little Big призвал поклонников поздравить его сына с днем рождения, оставив под публикацией комментарии. Многие фанаты Прусикина отметили, что мальчик очень похож на его супругу Ирину Смелую. Поклонники пожелали Добрыне расти здоровым и всегда радовать своих родителей.

Илья Прусикин и Ирина Смелая узаконили отношения в 2016 году. Летом текущего года на странице супруги фронтмена Little Big вышло видео, на котором она рассказала о разводе с мужем. Прусикин и Смелая заверили, что их решение никак не отразится на воспитании ребенка, так как они остаются друзьями. После данной новости артисту начали приписывать роман с коллегой по группе Софьей Таюрской. Последняя неоднократно опровергала данные предположения.
Автор: Анатолий Чайный
27-11-2020, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Прусикин Илья Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости