Оксана Самойлова считает, что Джигана непросто прокормить

Оксана Самойлова прокомментировала внешний вид своего мужа – рэп-исполнителя Джигана. По мнению некоторых поклонников, музыкант слишком много времени уделяет тренировкам, однако модель больше беспокоится тем, что супруг много ест.

Изображение взято с: Instagram: @iamgeegun

В социальных сетях Самойлова недавно ответила на вопросы поклонников по поводу подготовки к грядущим праздникам, воспитания детей и услугах стилистов. Один пользователь поинтересовался фигурой Джигана: он обратил внимание на то, что рэпер слишком много времени проводит в спортзале. Самойлова с иронией ответила на этот вопрос, отметив, что возлюбленный уже неоднократно обладал такой фигурой.

«Меня беспокоит то, что его нужно очень часто кормить», - подытожила Самойлова. Напомним, что Джиган с детства занимается боевыми видами спорта вроде бокса и кикбоксинга. У него есть достижения по бодибилдингу и звание мастера спорта Украины.
Автор: Никита Згурский
26-11-2020, 21:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости