Jeep анонсировала новинки для рынка России на 2021 год

Компания Jeep сообщила о главных новинках для российского рынка на 2021 год. Уже в январе клиенты смогут оформить предварительный заказ на модель Jeep Wrangler 80th Anniversary Edition, а позднее до РФ доберутся Jeep Grand Cherokee и обновленный Jeep Compass.

Изображение взято с: wikimedia.org

Модель 80th Anniversary Edition была выпущена в честь 80-летия компании. В США автомобиль должен поступить в продажу в декабре текущего года, но до России он доберется месяцем позднее. Новая генерация Jeep Grand Cherokee визуально практически не будет отличаться от предыдущего, так как глобальные изменения затронут силовой агрегат и техническое оснащение салона.

Модель Jeep Compass, которая готовится к выходу на рынок РФ в четвертом квартале 2021 года, прошла полное обновление экстерьера. Также она должна получить принципиально новый мотор, информация о характеристиках которого пока отсутствует. Компания планирует в честь юбилея представить несколько уникальных моделей в рамках специальной серии, но ее анонс будет сделан позднее.

В октябре текущего года дилерам Jeep удалось продать 144 транспортных средства. С января показатели просели примерно на 9%. Продажи при этом составили 1,3 тысячи автомобилей. Самой востребованной моделью в России продолжает оставаться Grand Cherokee.
Автор: Анатолий Чайный
26-11-2020, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости