"Билайн" начал распродажу смартфонов в связи с "Черной пятницей"

Компания «Билайн» начала распродажу смартфонов в честь «Черной пятницы». Во всех магазинах оператора по скидке можно купить устройства от Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и других производителей.

Изображение взято с: wikimedia.org

Акция также действует и в онлайн-магазине «Билайн». К примеру, стоимость устройства Samsung Galaxy S20 за счет скидки снизилась на 10 тысяч рублей. Для ее получения при оформлении заказа в корзине в поле для промокода нужно ввести «10000SG». Такая же скидка действует и на смартфон Samsung Galaxy S10.

В магазинах оператора также можно приобрести Xiaomi Redmi Note 9 за 13,9 тысячи рублей. Обычная цена смартфона составляет порядка 17 тысяч рублей в базовой версии. Акция распространяется и на флагман от компании Samsung под названием Galaxy Z Flip 20. По коду «20000SG» можно сохранить 20 тысяч рублей при его покупке.

iPhone XR при использовании специального кода обойдется на 18 тысяч рублей дешевле в версии с памятью на 64 гигабайта. Данная модель в настоящее время стоит 46,7 тысячи долларов. Полная информация об ассортименте распродажи имеется на официальном сайте оператора. Акция будет действовать до конца завтрашнего дня.
Автор: Анатолий Чайный
26-11-2020, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости