Шутер Vigor для PS4 выйдет в конце 2020 года

Релиз шутера Vigor перенесен на конец текущего года. Новая версия игры специально разрабатывалась для консоли PlayStation 4.

Изображение взято с: steam.com

Представители студии Bohemia Interactive сообщили, что причиной переноса релиза на поздний срок стало большое количество бесплатных премьер. Vigor также должен появиться в свободном доступе, но с многочисленными встроенными покупками. Изначально планировалось, что его представят 25 ноября.

Еще одной причиной задержки стала пандемия коронавируса. Из-за эпидемии многие участники команды разработчиков Vigor вынуждены работать удаленно, что немного усложняет процесс. По словам представителей Bohemia Interactive, они «немного переоценили свои возможности», ввиду чего релиз пришлось сдвинуть примерно на месяц. Часть проблем возникла в последнюю минуту, ввиду чего новость о новой дате выхода игры была опубликована всего за день до предыдущей.

Vigor уже доступна на Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch. В ноябре стартовал шестой сезон в игре. По словам разработчиков, главным отличием версии Vigor для четвертого поколения консолей от Sony станет улучшенная графика. О возможности появления игры на PS5 пока ничего не сообщается.
Автор: Анатолий Чайный
26-11-2020, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости