Погребинский рекомендовал Зеленскому объявить об отставке во время новогоднего обращения

Лучшим подарком для украинцев станет отставка Владимира Зеленского, о которой он расскажет во время новогоднего обращения к нации. Соответствующее мнение в эфире телевизионного канала «Наш» выразил Михаил Погребинский из Киевского центра политических исследований.

Изображение взято с: Instagram @zelenskiy_official

«Владимир Александрович, скоро наступит Новый год. В праздник вы можете осчастливить народ, если закончите свою речь фразой: «Желаю вам здоровья, я ухожу, так как устал», - сказал Погребинский.

Директор центра не считает себя экспертом по бюджетным проблемам, но это не мешает ему называть Зеленского некомпетентным управленцем. К весне из-за проводимой им политики страна окажется в ситуации, при которой не сможет выполнять свои обязанности даже по защищенным статьям. Положение не изменится даже в случае получения транша от МВФ.

Проект бюджета, принятый Радой в первом чтении, предусматривает рост экономики на 4,6% при инфляции в 7,3%. Средняя заработная плата составит 13 600 гривен в месяц. При формировании документа стоимость доллара закладывалась в размере 27 гривен.
Автор: Диана Блинова
26-11-2020, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости