Жорин о причине развода Кругликовой с Ефремовым: «Софья не преследует выгоду»

Сергей Жорин высказал свое мнение о возможной причине, побудившей Софью Кругликову подать на развод с Михаилом Ефремовым. Адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах, не думает, что жена актера преследует корыстные цели.

Изображение взято с: wikimedia.org

Жорин допускает, что в семье возникли конфликты после смертельного ДТП с участием Ефремова. Кругликова решила уйти от мужа, но не стала усугублять ситуацию и подавать бумаги на развод во время суда. Жена проявила себя порядочной женщиной, вошедшей в положение мужа.
«Вряд ли Софья гонится за выгодой. Не думаю, что Михаилу Олеговичу, счета которого скоро разблокируют, грозит крупное материальное взыскание», - рассказал Жорин.

О разводе Ефремова стало известно от друга актера, который считает, что Кругликова не простила мужа за измену с Дарьей Белоусовой. Факт всплыл во время расследования аварии. Адвокат актера отказался от комментариев, поскольку ни одна из сторон к нему по поводу расторжения брака не обращалась.
Автор: Диана Блинова
26-11-2020, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Кругликов Кирилл Игоревич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости