Валерий Леонтьев поздравил жену Игоря Крутого с днем рождения

Валерий Леонтьев на странице в Instagram поздравил жену Игоря Крутого с днем рождения. Исполнитель попросил прощения у Ольги Крутой за то, что сделал это с опозданием. 

Изображение взято с: instagram.com @valera_leontiev

Валерий Леонтьев опубликовал архивный снимок с Игорем Крутым и его супругой Ольгой. На кадрах знаменитости сидят за столом на одном из мероприятии. В комментарии исполнитель написал, что "прозевал" ее день рождения, за что ему очень стыдно, и он просит прощения. Знаменитый певец пожелал Ольге Крутой несокрушимого здоровья, надежных друзей и любви близких, а также бодрости духа и тела. В конце Валерий Леонтьев отметил, что нежно обнимает ее и с нетерпением ждет встречи.

Подписчики исполнителя моментально присоединились к его поздравлениям. Они пожелали жене Игоря Крутого благополучия, бесконечной любви со стороны близких людей, удачи всегда и во всем, позитивных эмоций, долголетия и крепкого здоровья. Также фанаты отметили, что знаменитости, запечатленные на снимке, практически не изменились с тех времен и выглядят прекрасно. За несколько минут публикация Валерия Леонтьева набрала более 2 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
26-11-2020, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости