«Разве это правильно?!»: Сергей Пенкин огорчился, что его не признали заслуженным артистом

Сергей Пенкин вскоре отметит свой 60-летний юбилей, но его до сих пор не признали заслуженным артистом РФ. Певец огорчился из-за властей, которые не могут увидеть его талант.

Изображение взято с: instagram.com @penkinofficial

В новом интервью Сергей Пенкин рассказал, что он мечтает получить звание заслуженного артиста до своего дня рождения. По этой же причине артисту смешно наблюдать за скандалом вокруг новогодних передач, ведь сам он на «огоньках» никогда не был. «Меня просто не приглашали туда. Но я научился спокойно относиться к этому», - добавил исполнитель. А вот отсутствие наград он простить не может, учитывая, что даже коллеги из диаспоры не остаются без внимания властей.

«Принц Серебряный» напомнил, что даже был внесен в Книгу рекордов Гиннесса и патриотически относится к стране. Других же звезд шоу-бизнеса больше заботит финансовое благополучие. В период пандемии они начали испытывать трудности с деньгами, поэтому и попросили власть решить эту проблему. Мнение эстрады не разделяет Сергей Соседов: по его словам, различные музыканты и актеры не имеют права жаловаться в текущей ситуации.
Автор: Павел Рижский
25-11-2020, 19:01


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости