Звезда «Дома-2» Никита Уманский расстался с беременной невестой

По всей видимости, свадьба Никиты Уманского с Анастасией Паршиной не состоится. Дело в том, что звезда «Дома-2» скандально расстался с беременной невестой.

Изображение взято с: vk.com

В Instagram Stories Никиты Уманского появилось обращение к подписчикам, в котором артист рассказал о ссоре с Анастасией Паршиной. Пара, которая ждет пополнения в семье, вновь решила разорвать отношения. Хотя звезда уточнил, что он все еще любит избранницу, но резкие противоречия мешают им жить в мире и согласии. «Мы просто слишком упертые и не можем уступить в некоторых моментах», - добавил участник телестройки.

Через определенное время он дополнил пост оптимистичными словами о том, что они с Анастасией Паршиной попытаются сесть за стол переговоров. Никита Паршин и его возлюбленная считаются одной из самых нестабильных пар на «Доме-2». На протяжении последних трех месяцев обрученные только и делают, что высказывают друг другу претензии. Их коллеги по проекту отмечают, что конфликты между ними возникали и ранее, так что беспокоиться нет смысла.
Автор: Павел Рижский
25-11-2020, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости