Семен Слепаков отсутствующим обручальным кольцом и разговорами о трудностях брака после 40 спровоцировал слухи о разводе

Семен Слепаков намекнул на развод с супругой Кариной Слепаковой. Шоумен появился на интервью для YouTube-шоу “Решайся” без обручального кольца и поговорил о трудностях вступления в брак после 40 лет.

Изображение взято с: Instagram @slepakovsemyon

Сведения о разводе Семена Слепакова появились еще в прошлом году, но артист никак не комментировал это. Ксения Собчак упоминала, что шоумен теперь свободен, несмотря на то, что его отношения называли достаточно гармоничными. После того, как артист продемонстрировал отсутствие кольца, фанаты решили, что он не носит его долгое время. Именно это изначально послужило причиной слухов о расставании. В интервью Семен Слепаков признал, что брак кажется ему большим испытанием в современности, поскольку раньше люди оставались рядом из-за нужды, то сейчас все кардинальным образом поменялось. Например, в паре уже не обязательно обременять себя бытовыми делами, а оставаться вместе можно для получения наслаждения.

Большим риском в отношениях для себя Слепаков назвал предложение руки и сердца. При этом с возрастом опасность возрастает, а человек привыкает жить в собственной небольшой уютной атмосфере. Люди после 40 лет не готовы чем-то жертвовать, а иногда не могут прийти к выводу, оправдано ли это.
Автор: Паулина Арова
25-11-2020, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Слепаков Семен Сергеевич, Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости