В Сети появилось описание FIFA 21 для PlayStation 5

В Сети появился обзор грядущего релиза FIFA 21 на PlayStation 5 и Xbox Series X. Игра будет официально представлена на консолях 4 декабря.


Изображение взято с: wikimedia.org

Улучшения в FIFA 21 в первую очередь коснутся графики. Новые консоли позволяют обеспечить максимально современную и реалистичную картинку. В игре появится более тщательная детализация всего пространства на стадионе. По словам экспертов, повторы по реалистичности можно будет сравнить с настоящими съемками в замедленном действии.

Продюсер FIFA 21 Сэм Ривера отметил, что технологии, реализованные в PlayStation 5 и Xbox Series X, позволят полностью погрузиться в атмосферу футбольного матча. Трибуны с флагами болельщиков и простых зрителей будут смотреться максимально реалистично. Также была проработана и звуковая дорожка, которая теперь воспроизводится в зависимости от положения камеры.

Работа была проведена и над образами футболистов в FIFA 21. Особое внимание специалисты уделили прическам, так как реалистичное движение волос при ходьбе и беге повторить сложнее всего. EA обновит и управление камерами. Теперь появятся несколько видов трансляций, которые приблизятся к реальной работе операторов.

В версии игры нового поколения будут использоваться новые технологии распределения освещения. Игрокам придется переводить дыхание после длительной пробежки, громко запрашивать передачи и даже вытирать пот со лба или лица. Если спортсмен устанет, то будет двигаться медленнее и совершать ошибки.
Автор: Анатолий Чайный
25-11-2020, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости