Экс-участница шоу «Дом-2» Ольга Жарикова родила первенца

Пользователи Сети шлют множество поздравлений Ольге Жариковой в связи со счастливой новостью. Оказалось, что экс-участница шоу «Дом-2» родила первенца от Виктора Соловьева.

Изображение взято с: instagram.com @jaricowa_

На странице Ольги Жариковой в Instagram появилась фотография светской львицы, сделанная в роддоме. «В 07:15 появилась на свет наша маленькая лялечка», - сообщалось в подписи к публикации. К разочарованию фанатов, звезда запечатлела только себя, а дочку пока показывать не спешит. За считанные минуты пост собрал более 3,6 тысяч отметок «Мне нравится» и около 300 комментариев. Одной из первых отметилась Ирина Пингвинова, коллега молодой мамы по «Дому-2».

В семье последней также ожидается пополнение: 40 недель уже прошло, но младенец «жгучей брюнетки» пока не спешит появляться на свет. Известно, что на знаменитой телестройке Ольга Жарикова поддерживала романтическую связь с Александром Гобозовым, но судьба свела артистку с Виктором Соловьевым. В отличии от предыдущего избранника, муж не поднимает руку на возлюбленную и всячески поддерживал её во время беременности.
Автор: Павел Рижский
25-11-2020, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Соловьева Елена Анатольевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости