"Не хочется спать": Анна Бузова рассказала о последствиях перенесенного ею инсульта

Анна Бузова, являющаяся сестрой Ольги Бузовой, рассказала о последствиях перенесенного ею инсульта. Пока она находится в больнице под наблюдением медиков.

Изображение взято с: instagram @annabuzova

Информация об инсульте Анны Бузовой появилась несколько недель назад. Тогда сестра певицы и телеведущей вышла на связь с поклонниками и заявила, что была госпитализирована. Медикам удалось оказать ей своевременную помощь, но сейчас требуется реабилитация для минимизации последствий.
«Хуже всего в больнице вечером. Все процедуры заканчиваются, но спать совершенно не хочется. Очень скучаю по родным и по дому», - рассказала Анна Бузова.

Также сестра певицы обнародовала несколько снимков с больницы, на которых видно, что она лежит в одноместной палате. Судя по фото, Бузова чувствует себя значительно лучше, но пока придерживается постельного режима. Также она отметила, что серьезные осложнения после инсульта удалось преодолеть, но требуется время для полного восстановления.

Многие специалисты ранее прокомментировали возможные причины инсульта у Анны Бузовой. Он мог случиться из-за проведения ЭКО и приема различных препаратов. Также специалисты не исключают наличие у сестры певицы наследственных заболеваний печени. Причиной инсульта мог быть даже коронавирус.
Автор: Анатолий Чайный
25-11-2020, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости