"Прыщавый лобешник и шрам": Настя Ивлеева поделилась архивными фото, снятыми до похудения

Настя Ивлеева показала фотографии десятилетней давности, на которых она запечатлена до похудения. Архивные кадры звезды появились на ее странице в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @_agentgirl_

В подписи к фото Настя Ивлеева подчеркнула, что эти кадры не обработаны в графических редакторах. Самое старое фото датируется 2009 годом, а на некоторых снимках можно увидеть “и прыщавый лобешник”, и шрам, который впоследствии перекрыло тату. На второй фотокарточке артистка запечатлена, когда вместе с сестрой раздавала прохожим листовки ресторана, в котором они работали официантками. На третьем видно подругу детства Ивлеевой, которой было весело копаться в архивах. У нее есть кадры периода, когда она работала гоу-гоу и фотографировалась со знаменитостями, которые приезжали в клубы. Как оказалось, теперь она с ними дружит и приглашает на свои шоу. Она готова показать эти снимки, только если этот пост наберет миллион “лайков”.

Фолловеры осыпали Настю Ивлееву комплиментами, отметив, что даже в своем максимальном весе она выглядела привлекательно. За три дня после публикации архива пост собрал свыше двух миллионов отметок “мне нравится”.
Автор: Паулина Арова
25-11-2020, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости