Подруга Светланы Обидиной Анна Екатерининская о смерти актрисы: "Я бы не стала говорить, что это COVID"

Подруга актрисы из “Улиц разбитых фонарей” Светланы Обидиной прокомментировала сведения о ее смерти. Анна Екатерининская поделилась, что родственники артистки некоторое время скрывали произошедшее.

Изображение взято с: YouTube

По словам актрисы, уход из жизни Светланы Обидиной стал для всех большой неожиданностью. Смерть наступила 18 ноября, но родственники по неизвестным причинам сообщили об этом только 24 ноября. Причина также не раскрывается, но Екатерининская отметила: “Я бы не стала говорить, что это COVID однозначно”. Режиссер Алексей Герман подтвердил факт смерти актрисы, которая прославилась после работы в проектах “Довлатов”, “Дуэлянт”, “Яр” и других.

Изображение взято с: YouTube

Знакомство Обидиной и Екатерининской состоялось в ходе работы над фильмом “Это было у моря”. Они вместе проходили обучение в киношколе Ленфильма, а также на одном курсе при посещении театральной академии. О своей покойной подруге актриса отзывается как о талантливой, смелой и очень интересной личности – “настоящей звезде”.
Автор: Паулина Арова
25-11-2020, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости