Цымбалюк-Романовская не намерена бороться за наследство Джигарханяна

Цымбалюк-Романовская сообщила журналистам об отсутствии желания бороться за наследство Армена Джигарханяна. Она отметила, что удовлетворена имеющимся и не испытывает нужды в чужой собственности.

Изображение взято с: instagram @vitalinaromanovskaya

После расставания с артистом пианистка, согласно информации интернет-источников, получила дорогостоящий автомобиль и квартиру. При этом самым дорогим наследием от Джигарханяна она называет память о бывшем супруге. Узнав о смерти артиста, Цымбалюк-Романовская отказалась от каких-либо претензий на его имущество. Знаменитость отметила крупное наследство, которое еще только предстоит разделить родственникам актера.

Цымбалюк-Романовская отмечает, что бывший супруг бы прагматичным человеком. Во время интервью для «Собеседника» пианистка не стала говорить о том, была ли на могиле у Джигарханяна. Она подчеркнула, что не считает смерть бывшего супруга поводом для «соревнований в пиаре» с пасынком Армена Джигарханяна Степаном, который опубликовал снимок с кладбища.
Автор: Валерий Астафьев
25-11-2020, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости