У Виктории Бони в аэропорту Парижа возникли проблемы с полицией: «Арестовали и отвезли в отделение»

Виктория Боня отправилась на курорт, где желает отпраздновать 41-летие 27 ноября. Путешествие знаменитости началось с неприятного инцидента: в аэропорту Парижа ее задержали полицейские и отвезли в участок.

Изображение взято с: Instagram@victoriabonya

Модель записала «сторис», уже пребывая на борту самолета, и рассказала о конфликте с полицией. Экс-участницу «Дом-2» возмутило то, что сотрудник правоохранительных органов позволил себе разговаривать с ней на повешенных тонах. По словам Бони, ее задержали из-за пустяка: она сняла маску, чтобы попить воды. При чем, полицейский кричал на нее и призывал успокоиться, хотя она спокойно сидела на стуле и ждала, когда ей разрешат посадку в самолет.

Изображение взято с: Instagram@victoriabonya

Телезвезду продержали в участке около часа. Бона обрадовалась, когда оказалась в салоне пассажирского лайнера и смогла, наконец, расслабиться. На курорт знаменитость летела в первом классе. Конечный пункт своего путешествия знаменитость не раскрыла.
Автор: Ева Вит
25-11-2020, 07:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости