Ильи Яббарова шантажом организаторов «Дом-2» добился возвращения Анастасии Голд в конкурс

Илья Яббаров после вылета Анастасии Голд из борьбы в конкурсе «Человек года» обвинил организаторов «Дом-2» в манипуляциях с голосами и пригрозил уйти из проекта. Участнику телестройки удалось добиться своего, и его супруге разрешили продолжить сражаться за главный приз.

Изображение взято с: Instagram@nastena_gold_official_

Яббаров не мог смириться с изгнанием возлюбленной из конкурса и был убежден, ведущие телестройки подтасовали голоса. Илья в разговоре с Ольгой Бузовой подчеркнул, что манипуляции происходят не впервые. В минувшем году квартиру получил Роман Капаклы, хотя, судя по отзывам зрителей, должна была победить Ольга Рапунцель.

Звезда «Дом-2» успел поскандалить не только с ведущими и коллегами, но и с руководством шоу. Яббаров начал шантажировать организаторов, пригрозив покинуть проект. Если верить Майе Донцовой, продюсеры пошли навстречу топовому участнику и вернули Голд в «Человек года». Якобы за победу в конкурсе сможет побороться и сам Илья.

Интернет-пользователи не сомневаются, что борьба пары в конкурсе закончится одним туром. Хейтеры уже скоро «сольют» супругов опять.
Автор: Ева Вит
24-11-2020, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости